Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В 12 микрорайоне Елабуги в депутаты баллотируются 7 человек

Всего же в Елабуге на 20 депутатских мандатов претендуют 64 человека.

В городе завершилась регистрация кандидатов в депутаты городского совета третьего созыва. В выборах 13 сентября примут участие 37 самовыдвиженцев, еще 27 человек - по партийным спискам. Самая большая конкуренция по 16 избирательному округу, которая расположена в 12-м микрорайоне. Здесь баллотируются 7 человек, тогда как в остальных округах по 2-3 человека.
Как сообщили в территориальной избирательной комиссии сегодня, среди кандидатов в народные избранники есть люди, которые уже избирались депутатами, а также новые лица. «Прошла жеребьевка среди кандидатов в депутаты по предоставлению кандидатам бесплатных печатных площадей в местных газетах, у кандидатов началась агитационная работа», - отмечает председатель ТИКа Андрей Смирнов. Всего в выборах должны принять участие более 50 тысяч елабужан. Участковые избирательные комиссии начнут работу за 10 дней до выборов, т.е. со 2 сентября. «Те жители города, кто переехал в другой микрорайон и поменял прописку, а также тех людей, кого по каким-то причинам не было в списках во время прошлых выборов, просим подойти в своих участковые комиссии, чтобы в этот раз не было путаницы», - обратились к горожанам в ТИКе.
Источник: http://www.tatar-inform.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев