Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Узбекистан ответил на запрос о прошлом Фарруха Ташбаева

В челнинский следственный отдел СУ СКР по РТ пришли официальные документы из Узбекистана, куда оперативники направляли запросы коллегам для отработки причастности Фарруха Ташбаева, обвиняемого в убийстве восьмилетней Василисы Галицыной, к совершению аналогичных преступлений на территории его родины.

- По прежнему месту жительства 30-летний Ташбаев характеризуется положительно, - сообщил журналисту «Челнинских известий» заместитель руководителя следственного отдела Олег Ульянченко. - Также есть официальные подтверждения, что он не судим, на учете в ПНД не состоял, в злоупотреблении наркотиками замечен не был.

Как отметил Олег Ульянченко, обвиняемый Ташбаев вину свою признает. Уже проведены допросы с участием его близких родственников, проживающих в Челнах - с родным братом и двумя двоюродными. Родителей же приглашать не стали, поскольку они живут далеко, объяснили следователи.

- Расследование уголовного дела продолжается, и в общей сложности нам предстоит провести более 30 различных экспертиз,- сказал Олег Ульянченко.

Фото: с сайта www.chelny-izvest.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев