Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Уникальное шоу для жителей Татарстана

С 23 по 31 декабря на Спасской башне Казанского Кремля развернется уникальное световое шоу. С помощью формата 3D-mapping перед зрителями во всей красе предстанут новогодняя Казань, главные достопримечательности Москвы, Петербурга, Сочи, Ростова-на-Дону и Владивостока. Подобный проект будет проходить одновременно в этих шести городах.

Новый год - пора чудес и волшебных превращений. Яркие метаморфозы будут происходить и на Спасской башней. Сотни снежинок, яркие гирлянды, пушистые елки и другие новогодние атрибуты найдут свое отражение в этом представлении. Праздничное настроение создаст путешествие на фабрику желаний и знакомые всем анимированные новогодние песни. Будет и знакомство с самыми яркими и интересными экспонатами из музеев Казанского Кремля.
А 23 и 30 декабря гости и жители Казани имеют шанс увидеть себя на гигантском экране, который будет представлять собой Спасская башня. Как на традиционных спортивных мероприятиях на башне будут транслироваться видео счастливых посетителей шоу.
Разработкой проекта занимается Коммуникационная группа LBL. Маппинг-шоу будет проходить ежедневно с 23 по 31 декабря с 18 до 23 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев