Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Удача или трудности: что нам звезды нашептали

Звезды предупреждают: наступил критический период года. Стараемся держать события под контролем и не забываем помогать близким в трудную минуту.

В воскресенье мы будем настроены на отдых и развлечения, общение с детьми и друзьями, по крайней мере, в первой половине дня. Луна в знаке Льва при поддержке Урана утром и днем обещает нам веселое общение с друзьями, детьми и любимыми людьми, приятные покупки и дружеские встречи. Мы можем получить большое удовольствие от разбора архивов старых фотографий, некоторые из них можно выкладывать в сеть. До 14 часов (мск) можно сделать себе или близким небольшие подарки, но крупные покупки вроде телефонов, компьютеров, дорогих украшений и одежды стоит отложить до середины ноября. Вторая половина дня может сильно отличаться от первой, из-за влияния Сатурна может ухудшиться самочувствие у ребенка или близкого человека, в поездках вероятны задержки, в личном общении могут накапливаться обиды и разногласия из-за финансов и каких-то неприятностей. Важно помнить, что сейчас мы переживаем один из самых критических периодов года, поэтому при любом развитии событий нужно сохранять самоконтроль и мудрость, чтобы поддерживать близких в сложные моменты, а не создавать им дополнительные проблемы.

Гороскоп по знакам здесь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X