Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Учителя Елабужского района приняли поздравления [+фото]

В Городском дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

Учителей, воспитателей и ветеранов педагогического труда поздравил глава Елабужского района Геннадий Емельянов.

В своем выступлении он отметил, что нашему району остро необходимы молодые, талантливые, инициативные люди, поэтому на учреждения образования возлагается очень большая ответственность.

− Сегодня в Елабужском районе в 74 образовательных организациях трудятся 1521 педагогов, которые обучают 4898 дошкольников и 8117 школьников. В этом году в образовательные организации нашего района пришли работать 15 молодых специалистов. Высшую квалификационную категорию имеют 233 педагога, − добавил Геннадий Емельянов.

В конце своего выступления глава района поздравил педагогов с праздником, поблагодарил за самоотверженный труд и пожелал крепкого здоровья, сил, счастья и благополучия.

Также всех работников образования поздравил с Днем учителя начальник управления образования Елабужского района Ривал Зарипов.

К слову, 60 учителей, преподавателей и воспитателей были отмечены почетными грамотами главы ЕМР, почетными грамотами Министерства образования и науки РФ и РТ и нагрудными знаками Министерства образования и науки РТ.

Завершилось праздничное торжество концертом группы «Jazz-music».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев