Новая Кама

Учитель из Елабуги получила награду за победу в республиканском конкурсе «СОЛО» [+ фото]

Сегодня в IT-парке в Казани состоялась торжественная церемония награждения победителей.

Учитель из Елабуги Эльвира Зайнутдинова заняла второе место.

Напомним, итоги супер-финала конкурса «СОЛО» подведены 25 декабря. Абсолютными победителями признаны Венера Аглямзянова, (Казань), Эльвира Зайнутдинова (Елабуга) и Александр Михайлов (Буинск), занявшие первое, второе и третье места соответственно.

Республиканский конкурс проводился с 1 августа по 15 декабря 2013 года. Он был инициирован Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым для овладения гражданами навыками использования современных компьютерных технологий и повышения интереса граждан к изучению и развитию навыков «слепой» печати на клавиатуре.

В конкурсе могли принимать участие все жители Республики Татарстан, которые зарегистрировались на сайте solo.tatarstan.ru. При регистрации участники выбирали одну из 20 категорий по роду своей деятельности.

Список победителей конкурса «СОЛО»:

В категории «Государственная служба РТ»:

1 место - Аглямзянова Венера Султановна

2 место - Бутов Максим Григорьевич

3 место - Питернова Екатерина Юрьевна

В категории «Муниципальная служба РТ»:

1 место - Чукаева Оксана Юрьевна

2 место - Ахметов Ленар Раилевич

3 место - Гафаров Альмир Мансурович

В категории «Учащиеся ВУЗов2:

1 место - Гарипов Наис Рафикович

2 место - Згадзай Юрий Олегович

3 место - Ларионова Дарья Владиславовна

В категории «Промышленность»:

Реклама

1 место - Бармин Дмитрий Константинович

2 место - Гарипова Дина Рафиковна

3 место - Тараканов Андрей Иванович

В категории «Строительные, проектные и геодезические организации»:

1 место - Зигангареев Ахмет Рустамович

2 место - Бармина Анастасия Алексеевна

3 место - Гайнуллина Руфина Зиннатулловна

В категории «Учащиеся 11 классов общеобразовательных учреждений»:

1 место - Гатина Гузель Василевна

2 место - Гоголев Роман Александрович

3 место - Рыцова Алина Валерьевне

В категории «Учителя образовательных учреждений и педагоги дополнительного образования»:

1 место - Зайнутдинова Эльвира Викторовна

2 место - Мингалимов Ильшат Ильхамович

3 место - Митрофанова Юлия Андреевна

Абсолютные победители:

1 место - Аглямзянова Венера Султановна, г.Казань

2 место - Зайнутдинова Эльвира Викторовна, г.Елабуга

3 место - Михайлов Александр Леонидович, г.Буинск

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: