Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Участники «Аксиос» посадили саженцы и провели уборку в Георгиевском парке Елабуги

15 октября участники православного молодежного движения «Аксиос» направились в Георгиевский парк для того, чтобы посадить новые деревья, к сожалению, он встретил их не самым радостным видом, несмотря на удивительные краски осени.

- При благоустройстве парка для отдыхающих были установлены скамейки, а рядом с ними урны для мусора. Мало того, что урны неизвестным образом пропали с установленного места, так и мусор теперь летит прямо на землю, здесь же рядом раскиданы стекла от разбитых бутылок. Учитывая то, что всего месяц назад здесь проводился субботник, количество мусора заставляет лишь удивляться небрежению отдыхающих, - рассказывают ребята.
Они провели небольшую уборку, собрав самый большой мусор, и посадили саженцы, привезенные с собой. Двадцать пять маленьких елей теперь красуются между стройными высокими соснами в Георгиевском парке и радуют глаз.
Порадовали молодежь и сохранившиеся рябины, которые они сажали в прошлом году. Радует, что труд не пропал даром.
elabugablago.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев