Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

У жителей Елабуги появилась возможность улететь в космос

4 октября жители Елабуги с помощью современных технологий побывают на уникальном запуске космического корабля: в городском Дворце культуры пройдет мультимедийное шоу для детей и взрослых «МультиКосмос».

Участники мероприятия отправятся в путешествие по Солнечной системе, чтобы спасти её от Черной дыры. В спектакле используется уникальный для РФ интерактивный развивающий видеоконтент и управляемые светодиодные браслеты.

Запуск космического корабля пройдет в среду 4 октября 2 раза: в 15:00 и 18:00. Стать пассажиром космического экипажа может любой желающий вне зависимости от возраста.

Каждый из участников получит специальное устройство для управления миссией - светодиодный браслет - и пройдет специальное обучение. Зрители узнают о том, как устроена солнечная система, какие планеты входят в нее, удивятся космическим открытиям человечества и просторам Вселенной.

Все зрители станут учениками "Космической академии" и вместе с героями - отважными рейнджерами Астрой и Лео совершат путешествие по планетам и космическому пространству, выполняя увлекательные задания.

Образовательное шоу для детей и родителей «МультиКосмос» - мультимедийное представление на большом экране с возможностью управления развитием событий, яркое зрелищное световое шоу и интерактивные площадки: шоу космических явлений, множество фотозон с 3D-иллюзиями, на фоне которых можно фотографироваться, VR-аттракционы и космическая беспроигрышная лотерея.

Продолжительность мероприятия - 90 минут с антрактом. Интерактивные площадки начинают свою работу за 30 минут до шоу, работают в антракте и после представления. Присоединиться к экипажу можно на сайте мультикосмос.рф/елабуга и в группе vk.com/multikosmos_elabuga.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X