Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

У Вас каникулы или отпуск? Не знаете, чем развлечь ребенка летом? Дельфины тебя зовут!

Лето в самом разгаре - пришло время для новых ощущений, ярких эмоций и интересных поездок! Набережночелнинский дельфинарий приглашает в гости!

Дельфинарий в Набережных Челнах - это единственный стационарный дельфинарий в Поволжье. Каждое шоу здесь - это радостное событие, в котором царит атмосфера праздника. Поездка в дельфинарий станет ярким событием этого лета!

В Набережночелнинском дельфинарии в июле стартовала новая программа - световое шоу "Морская мозаика", в которой участвуют артисты цирка, танцоры и морские животные. После зажигательных танцев начинается сольный номер грациозного белого кита. Кит Белла будет вальсировать по воде под музыку, споет песенку и покажет трюки. На «сцене» его сменят южноамериканские морские львицы Селеста и Жужа, а также и групповое выступление дельфинов, среди которых будет показывать свои таланты и новоиспеченный артист - дельфиненок Ирбис. Программа их синхронного выступления выглядит очень впечатляюще!

Отдельно хочется отметить музыкальное и световое сопровождение этого поистине фантастического шоу. Музыка оттеняет все номера, придает им индивидуальность, динамику или лиричность, эмоциональность. Свет моментально меняет атмосферу, яркие сочные густые тона сменяются нежными морскими переливами, полностью преображая зал с бассейном.

Световое шоу «Морская мозаика» проходит по субботам. Если вы планируете приехать в другой день, не отчаивайтесь: вы сможете попасть на не менее увлекательное шоу «Гавайское приключение». Хотите оказаться в тропиках? Латинскую атмосферу создадут ведущая в гавайском костюме, величественный белый кит Белла, потешные дельфины, кружащиеся морским паровозиком, и прирожденные акробаты морские львицы Селеста и Жужа. Все танцы и номера сопровождаются латинскими мелодиями. Жонглирование мячами и кольцами, чудеса эквилибристики, групповые прыжки - все номера морских животных очень зрелищные и захватывающие!

Новинка в Набережночелнинской дельфинарии: теперь у каждого есть возможность сфотографироваться с белым китом Беллой! Прикоснитесь к удивительному животному, загадайте желание, и оно обязательно сбудется. А момент будет навсегда увековечен на фотографии.

В дельфинарии много уникальных услуг и программ:

Подробная программа дельфинария доступна на сайте. Билеты можно забронировать или купить онлайн. Все вопросы можно задать по телефону: 8-800-707-45-47 (звонок бесплатный).

Набережночелнинский дельфинарий

Набережные Челны, пос. ГЭС, ул. Набережная Тукая, 12. Тел: 8-800-707-45-47 (звонок бесплатный), 8(8552) 70-16-42
www.delfinariy-chelny.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев