Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

У школьников скоро начнутся каникулы

Со 2 ноября у татарстанских школьников начнутся осенние каникулы, которые продлятся до 8 ноября. Об этом сообщается на сайте Минобрнауки РТ.

Напомним, что на 2015-2016 учебный год в целях создания условий для организованного отдыха детей, обеспечивающего безопасность их жизни и здоровья, реализации единого плана мероприятий с обучающимися в каникулярное время, а также по многочисленным просьбам родителей, Министерством образования и науки РТ были рекомендованы единые сроки проведения каникул. На законодательном уровне право принимать решение о сроках каникул закреплено за администрацией отдельно взятой школы, однако, по мнению большинства родителей, каникулы, которые идут в одно и то же время во всех школах республики, удобны и для детей, и для взрослых.

Отдохнуть вместе с детьми смогут и родители. 4 и 6 ноября объявлены в республике выходными днями. 4 ноября в России празднуется День народного единства, а 6 ноября республика отмечает День Конституции.

Источник: http://www.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев