Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

У елабужских школьников начинаются каникулы

Уже завтра у школьников начинаются весенние каникулы. Напомните вашим детям о правилах безопасности и подскажите, куда можно сходить.

С 15 по 28 марта на территории Республики Татарстан проходит профилактическое мероприятие «Весенние каникулы», направленное на профилактику ДТП с участием детей.

Сотрудники отдела ГИБДД в дни каникул традиционно уделяют особое внимание обеспечению безопасности на дорогах, проводят целевые мероприятия и специализированные рейды по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в местах отдыха и массового нахождения детей. Во время школьных каникул отмечается рост дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пешеходов и пассажиров. В дни отдыха дети более свободны в своих передвижениях и менее подконтрольны вниманию родителей, они могут больше времени проводить на улице, во дворе, нередко во время игр оказываются на проезжей части и попадают в небезопасные для их жизни ситуации. Необходимо постоянно говорить детям о соблюдении правил дорожного движения, а в целях обеспечения безопасности ребенка дополнить его одежду, спортивный инвентарь и другие носимые предметы повседневного обихода световозвращающими элементами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев