Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

У елабужанки есть шанс на победу в конкурсе красоты

Жительница Елабуги Айгуль Нурмыхаметова принимает участие в конкурсе «Мисс Русское радио Кама - 2013». Айгуль учится в Елабужском училище культуры и искусств, на отделении хореографии. Девушке 18 лет, по знаку зодиака Айгуль - Дева, рост 168 см. Она ведет достаточно активный образ жизни: занимается плаванием, катается на лыжах и коньках,...

Жительница Елабуги Айгуль Нурмыхаметова принимает участие в конкурсе «Мисс Русское радио Кама - 2013».

Айгуль учится в Елабужском училище культуры и искусств, на отделении хореографии. Девушке 18 лет, по знаку зодиака Айгуль - Дева, рост 168 см. Она ведет достаточно активный образ жизни: занимается плаванием, катается на лыжах и коньках, а еще коллекционирует магнитики на холодильник.

У красавицы добрые мечты: жить в мире добра, без хамства, зависти, лжи и обмана! Чтобы не было войн, преступлений и компьютерных вирусов! Девиз по жизни: Претендуешь? Соответствуй!

Девушка попала на конкурс случайно, ее отправила туда подруга. На первом этапе - кастинге, было заявлено 46 человек. В полуфинал попало меньше половины - 20 девушек, у, а до финала дошли только 12 из них.

Всего неделя осталась до финала конкурса красоты, в котором принимает участие студентка из Елабуги. Айгуль Нурмыхаметова учится в колледже культуры и искусств на отделении хореографии. Она выступает под №3. Сейчас проходит интернет-голосование. И пока совсем на немного ее опережает Рената Салихова, которая набрала 30,5% голосов у елабужской красавицы 29,9% голосов. Приблизить Айгуль к победе может каждый проголосовав за нее здесь.

Корреспонденту НК Айгуль рассказала:

- У нас каждый день репетиции, с нами работают прекрасные хореографы, педагоги и модели. Мы готовим настоящее шоу. Не зря конкурс «Мисс Русское радио Кама» прозвали - танцевальным конкурсом красоты. Будет очень интересно. И, конечно же всех, кто придет 30 марта на финал ждет сюрприз. Такого ещё ни когда не было.

- А какой номер лично у вас? Есть ли группа поддержки, кто с вами будет на конкурсе?
- Я не могу раскрыть все секреты! А поддерживать меня в этот день будут мои родители.

Напомним, финал конкурса состоится 30 марта. Интрига будет разрешена в 20.00 в Челнинском клубе «Батыр». Кстати, специальным гостем мероприятия станет популярная певица Света.

 

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев