Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

У елабужанина украли скоростной велосипед

23 июня 43-летняя елабужанка сообщила в отдел полиции, о краже велосипеда.

22 июня ее сын как обычно оставил его в подъезде, прикрепив специальным тросиком. На следующий день, велосипеда на месте уже не оказалось. Причем рядом находились и другие велосипеды, более дешевых моделей, принадлежащие соседям и на них по понятным причинам никто не позарился. Возможно, именно пока не позарились, так как крадут всегда лучшее из того что имеется в наличии. Похищенный же велосипед «Стелс» хоть и эксплуатировался уже несколько лет, но все же был скоростным, чем и привлек к себе внимание. Кем он был похищен, сейчас выясняют сотрудники полиции. Следственными органами по данному факту уже возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ.

Существует ошибочное мнение, что, мол, в моем подъезде дома жильцы вполне добропорядочные, кто же покуситься на мое имущество, оставленное в подъезде. Увы, не обязательно это могут сделать именно ваши соседи по подъезду, вполне возможно это дело рук и знакомых соседей, которые еще ранее его заприметили. Так что, если кому то еще дорог ваш двухколесный транспорт, заносите его хотя бы на ночь домой, так как практически все кражи совершаются под покровом ночи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X