Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

У елабужан есть возможность выиграть iPad

С 10 октября по 31 декабря 2014 года ОАО «Татмедиа» проводит конкурс под названием "iPad за подписку".

Участником конкурса может стать любой человек, достигший 18-ти лет. Им необходимо в указанный период оформить (на почте или через Интернет, в том числе на портале госуслуг РТ) подписку на одно лицо и один почтовый адрес не менее, чем на три издания ОАО «Татмедиа» и оплатить его любым доступным способом: наличными на почте, платежной картой VISA/MasterCard, через терминалы QIWI, электронными деньгами WebMoney, банковским переводом.

Копию подписного абонемента либо распечатку о факте оплаты подписки через Интернет необходимо выслать по адресу: 420066, г. Казань, ул. Декабристов, 2 с пометкой «Конкурс подписчиков», указав контактный телефон и имя подписчика, либо отправить сканированные копии подписного абонемента или распечатки о факте оплаты на электронный адрес podpiska@tatmedia.ru, также указав контактный телефон и имя подписчика.

Ознакомиться с полным списком изданий ОАО «Татмедиа» можно на сайте www. tatmedia.ru или на сайте www.tatpost/Podpiska, выбрав в разделе «Темы» подраздел ОАО «Татмедиа».

Главный приз - Apple iPad Air 64 Gb. Кроме этого победителя ждут цифровой фотоаппарат и наборы канцтоваров.

Подведение итогов обоих конкурсов состоится в феврале 2015 года, а победителей объявят в марте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев