Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

У елабужан есть возможность побывать в роли директора школы

Министерство образования и науки России объявило конкурс «Я - директор школы!»

Конкурс проходит на сайте соцсети работников образования с 9 сентября по 29 октября и призван предоставить возможность учителям, школьникам и их родителям поделиться инновационными, интересными и полезными идеями о путях развития школы в будущем. Так что каждый желающий может представить себя в роли директора и создать проект школы будущего.

Для участия в конкурсе необходимо до 17 октября прислать эссе, фотографию или видеоролик со своей «директорской» программой, рассказать об истории возникновения идеи, о методах ее воплощения и о том, как идеи авторов могут повлиять на облик школы будущего.

В конкурсе предусмотрены три номинации: «лучший директор школы будущего», «самый фантастический проект» и «приз зрительских симпатий». В первых двух номинациях победители будут выбраны экспертным советом. Победитель же последней будет определен путем голосования пользователей и получит ценные призы. Подробная информация об условиях конкурса «Я - директор школы!» на сайте nsportal.ru.

Фото с сайта vsosch.ucoz.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев