Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

У детей, попавших в ДТП на выезде из Елабуги, обнаружили сотрясение головного мозга

В результате ДТП, произошдшего 3 ноября на 6 км объездной дороги Елабуги, госпитализированы двое детей, младшему из которых нет и двух лет.

По последним данным, предоставленным Елабужским ГИБДД, 55-летний водитель автомобиля "ВАЗ-211440" двигаясь со стороны Набережных Челнов в Елабугу, не выбрал безопасную скорость, не учел ширину проезжей части, выехал на обочину попутного направления, не справился с рулевым управлением и совершил столкновение со встречной автомашиной "Багем" под управлением 56-летнего водителя. В результате чего автомашина "Багем" выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем "КИА РИО", под управлением 33-летнего водителя. От столкновения автомашина "Багем" опрокинулась в кювет.

В результате ДТП постарадал мальчик 2014 года рождения, пассажир автомашины "КИА РИО" и мальчик 2011 года рождения, пассажир "ВАЗ 211440". Оба ребенка доставлены в ЕЦРБ с диагнозом: сотрясение головного мозга. Как отмечают сотрудники ГИБДД, ребенок из иномарки находился на заднем сиденье справа без детского удерживающего устройства. Второй мальчик находился на заднем сиденье справа в детском удерживающем устройстве.

Напомним, ДТП на выезде из города произошло 3 ноября в 10 часов 15 минут.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев