Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Трое елабужан пытались покончить с собой

Три попытки суицида, непонятный психоз и два случая самотравмирования из-за алкогольного опьянения зафиксировали работники ЕЦРБ за минувшие выходные.

Так, сегодня в больницу был доставлен 22-летний парень с диагнозом «психоз неясного генеза». Со слов родных, домой молодой человек вернулся уже в плохом состоянии, и ему становилось все хуже, так что пришлось вызвать «скорую».

11 января в больницу после неудачной попытки зарезать себя обратился 31-летний мужчина. На следующий день туда же доставили уже двух мужчин 40 и 30 лет с тем же диагнозом «резаная рана шеи», а также резаными ранами локтевого сустава и предплечья. Причем младший предпринял попытку самоубийства в состоянии алкогольного опьянения. К тому же он нигде не работает.

Еще один мужчина (29 лет) серьезно поранил себе руку 12 января, разбив окно в пылу ссоры с женой. Как оказалось, он отмечал крестины ребенка и хорошо выпил. В другом случае пациентом ЦРБ оказался 18-летний студент, который, будучи пьяным, упал и сломал себе руку.

Фото с сайта ura-inform.com.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев