Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Тренеры сборных Мексики и Португалии высоко оценили организацию Кубка конфедераций в Казани

Первый матч Кубка конфедераций накануне состоялся в Казани между сборными Португалии и Мексики.

Матч прошел на стадионе «Казань-Арена».
«Хотел бы поздравить Россию со стартом турнира. Все наши требования были выполнены, и мои ожидания от организации даже превышены. Организаторы в России сделали все возможное. Уверен, что турнир будет успешным. Россияне всегда очень добры и гостеприимны. Нам очень хорошо здесь, как и другим командам», - заявил главный тренер сборной Португалии по футболу Фернандо Сантуш Фернандо Сантуш, сообщается на сайте «Казанских Ведомостей».
В свою очередь, главный тренер мексиканской команды Хуан Карлос Осорио оценил прекрасную атмосферу стадиона «Казань-Арена».
«Я по - хорошему потрясен тем, что видел. Атмосфера на игре была отличной, как и само поле. Рад, что публике понравилась наша активная игра. Спасибо большое организаторам за столь потрясающее зрелище», - прокомментировал ИА «Татар-информ» Хуан Карлос Осорио.
Кубок конфедераций стартовал 17 июня матчем сборных России и Новой Зеландии в Санкт-Петербурге. В столице Татарстана 22 июня состоится матч Германии и Чили, 24 июня сыграют команды России и Мексики, а 28 июня на «Казань-Арене» пройдет полуфинал.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X