Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Трехлетнюю Василису Сагунову спецрейсом перевезли в Татарстан

Медики Татарстана оценили состояние пострадавшей в Таиланде 3-летней девочки как крайне тяжелое.

- Состояние девочки крайне тяжелое, - сообщил заместитель министра здравоохранения РТ Сергей Осипов. - Говорить о каких-либо прогнозах пока рано. В любом случае мы будем делать все возможное, чтобы исход был благоприятный.
По словам Осипова, родителям девочки запретили распространять информацию о состоянии здоровья ребенка.
- Страховая компания, которая страховала жизнь девочки, активно участвовала в работе, в том числе, со слов родителей, работники компании перечислили личные средства в помощь девочке, - замглавы Минздрава РТ. - Это привело к тому, что в кратчайшие сроки были согласованы все необходимые формальности и организован спецборт. Как только состояние девочки позволило, ее перевезли в Татарстан.
Напомним, девочку, которая упала в бассейн на острове Пхукет и впала в кому, накануне доставили в Татарстан из Таиланда на специальном самолете МЧС России. Затем малышку перевезли в ДРКБ, где она будет проходить дальнейшее лечение.
Источник: http://prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев