Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

ТОС№6 отпраздновал свой первый юбилей

Конкурс цветочных букетов, концерт, подарки и почетные грамоты. Вот так отметили свой пятый день рождения члены территориального органа самоуправления №6 (ТОС).

На празднике наиболее активные жители 11 микрорайона получили подарки за участие в жизни своего микрорайона и за благоустройство территории. Например, именно силами жильцов близлежащих домов была приведена в порядок площадка рядом с памятником Г. Тукая.

По словам жителей микрорайона, работа по благоустройству своих дворов им не в тягость, ведь самое главное удовольствие они получают от общения друг с другом. Жильцы-активисты проводят совместные праздники, такие как день матери, к примеру, или день соседей.

Кто был признан наиболее активным жителем 11 микрорайона? Кто стал победителем конкурса цветочных букетов? На какие средства была благоустроена территория сквера имени Г. Тукая? Ответы - в полной версии изложения юбилея ТОСа №6 в свежем выпуске "Новая Кама".   
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев