Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Татьяна Ларионова посетила спортивно-оздоровительный лагерь «Буревестник»

Сегодня Татьяна Ларионова посетила спортивно-оздоровительный лагерь «Буревестник». Отметим, в этом году лагерь заслужил звание лучшего в республике среди вузовских лагерей.

- Я думаю, что это справедливая награда, потому лагерь действительно очень интересный. Многое сделано для того, чтобы ребята жили здесь в надлежащих условиях. Мне очень нравится Елабужский район в целом. Здесь своя энергетика добра, в том числе и в лагерях, - отметила Татьяна Ларионова.
- За весь сезон в «Буревестнике» мы принимаем более 300 детей в трех профильных сменах. К нам нет нареканий контролирующих служб, так как мы создали достаточно безопасные условия не только для отдыха и занятий спортом, но и для проведения интересных занятий. Просто так отдыхать дети сегодня не готовы, они склонны и летом впитывать знания, нечто познавательное и интересное. Здесь для этого созданы все условия, - добавила директор ЕИ КФУ Елена Мерзон.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев