Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«Татметиз» предложил качественные крепежи для строительных работ

Качество строительно-ремонтных работ часто зависит не только от квалификации специалистов, но и от материала, который используется при ремонте.

Так, например, при креплении профильного каркаса для гипсокартонных плит необходимо использовать качественные саморезы, которые в процессе соединения не расширяют отверстие между арматурой и профилем. Плохое качество саморезов сказывается на скорости работ и на жесткости узлов крепления.

Еще один фактор, который мотивирует строительные компании искать надежного производителя и поставщика – это рентабельность. Большое количество крепежного элемента по причине брака утилизируется вместе со строительным мусором.

На сегодняшний день заказчик строительных услуг стал довольно избирательным и внимательно относится к тому, какой инструмент, а также какой материал будет использовать подрядчик для проведения ремонтно-строительных работ. Татметиз, в свою очередь, предлагает строительным компаниям высококачественную продукцию, которую можно приобрести на выгодных условиях.

Разновидности крепежных элементов

Самым популярным крепежным элементом являются саморезы. Они делятся на несколько типов: по дереву и металлу. Для того чтобы работать с металлическими конструкциями, используются шурупы с буром на конце. Для тонкого металла используется саморез с острым концом и мелким шагом резьбы. Саморезы по дереву имеют более широкий шаг резьбы. 

Кроме этих особенностей, крепежи отличаются элементом для вкручивания. Это могут быть шляпки для отвертки типа «крест» или «шлиц», а также под гаечный ключ различного размера.

Использование саморезов при строительных работах

На сайте Tatmetiz.ru - https://tatmetiz.ru - можно ознакомиться с большим ассортиментом изделий высокого качества, которые используются при монтажных работах. Саморезы применяются при внутренних и наружных строительных работах. В зависимости от категории они имеют разную конструкцию и комплектацию. Так, например, при кровельных работах используется специальный саморез под ключ с резиновой прокладкой. Благодаря такой конструкции исключается попадание влаги внутрь помещения и создается соответствующая жесткость между кровельным материалом и каркасом.

Для крепления гипсокартонных плит используется саморез с конусной шляпкой, благодаря которой можно утопить крепеж в плите, чтобы в последствии он не мешал штукатурным работам.

на правах рекламы 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев