Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Татарстанцев приглашают на онлайн-зачет по финансовой грамотности

Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности проводят Банк России и Агентство стратегических инициатив.

Можно ли получить налоговый вычет за обучение брата или сестры? Об этом и многом другом в сфере налогов, страхования, инвестиций и финансов можно узнать на онлайн зачете по финансовой грамотности и получить индивидуальные рекомендации для развития навыков принятия правильных финансовых решений.

Одним из первых участие в онлайн-зачете принял Президент Татарстана Рустам Минниханов, показав пример всем жителям республики. Об этом он рассказал у себя в социальных сетях сопроводив пост фото с индивидуальным сертификатом.

Каждый житель республики может последовать примеру Президента Татарстана и проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах. Возможность прохождения личного зачета и зачета для предпринимателей продлена до 15 декабря. А с 16 по 18 декабря можно собрать свою команду коллег, друзей или членов семьи и попробовать свои силы в командном зачете. Возможно именно ваша команда станет одной из лучших по стране в вопросах финансов.
Онлайн-зачет традиционно разделен на два уровня сложности: базовый предназначен для тех, кто только начинает разбираться в финансах, продвинутый — для тех, кто уже получил опыт использования разных финансовых продуктов и услуг.

В каждом уровне по 30 вопросов, при правильном ответе на 20 и более из них участник получит именной сертификат и возможность поделиться своими результатами в соцсетях. Помимо этого, каждый участник получит анализ вопросов, по которым он дал неправильные ответы, с рекомендацией дополнительных обучающих материалов по таким темам. На прохождение испытания дается один час. Пройти индивидуальный зачет можно несколько раз — количество попыток неограниченно.

Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности проводят Банк России и Агентство стратегических инициатив. Принять участие в зачете можно прямо сейчас на сайте finzachet2021.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев