Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Танаевские водопады: раскрываем секретный маршрут

Мало, кто знает как добраться до удивительно красивого места. 

В Елабуге есть свои водопады Танаевские. Рассказываем, как до них добраться. Ведь мало, кто знает как добраться до удивительно красивого места.

Итак, запоминайте: едете по Колосовской дороге в сторону М-7, после очистных сооружений сворачиваете налево в поля (там есть проселочная дорога), едете по ней до высокого холма, где дорога делится на два направления, сворачиваете направо. Далее направляетесь по этой дороге вниз в сторону зарослей, по пути вам встретится стол со скамейками. И тут вы уже практически на месте. Чтобы добраться до самих водопадов, нужно спуститься в овраг, склоны которого довольно крутые, и в принципе вы дошли. Даже если водопад не сразу попадется вам на глаза, идите вверх по течению и по шуму воды вы его найдете.

Стоит ли побывать на водопадах несомненно, но при этом не нужно забывать о своей культуре поведения, чтобы такая «жемчужина» была общим достоянием и не была погублена мусором «любителей природы».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

15

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Были там две недели назад! Очень красиво, чисто, осенью надеюсь это станет любимым местом для красивых фотосессии и местом вдохновления и наполнение энергией. Будьте благодарны той красоте чем радует нас природа, берегите её и не мусорите. Это рай, маленький рай на земле в Елабужском районе.

    2
    X