Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Сын заместителя военного комиссара РТ взят под стражу

Владислав Гурылев обвиняется в мошенничестве и легализации имущества, приобретенного преступным путем у ОАО «ВЭБ-лизинг».

В поле внимания правоохранительных структур вслед за сыном министра юстиции РТ попал и сын заместителя военного комиссара и начальника отдела призыва РТ Дмитрия Гурылева, сообщает kazanfirst.ru. Владислав Гурылев взят под стражу до 26 ноября 2013 года и помещен на это время в СИЗО.

В обосновании ходатайства следователя указывалось: основанием для избрания меры пресечения в виде заключения под стражу является то, что Владислав Гурылев в ходе предварительного следствия покидал пределы страны, находился в розыске и обвиняется в совершении тяжкого преступления, совершенного в составе группы лиц. Там же сообщалось, что в ходе следствия участниками преступной группы оказывалось психологическое давление на свидетелей, имели место и угрозы. В настоящее время свидетели опасаются за свою жизнь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев