Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Студенты Елабуги, с праздником! Вас поздравил министр образования РТ

Более 180 00 студентов, которые учатся в республике Татарстан, поздравил министр образования РТ Энгель Фаттахов.

«Примите самые искренние и добрые поздравления с Вашим праздником, Днем российского студенчества! Студенческие годы - веселая и деятельная пора, рубеж между детством и взрослой жизнью. Это время личностного и профессионального роста человека, время расширения кругозора и наращивания громадного потенциала для дальнейшей реализации.

В этот один из самых ярких, насыщенных и запоминающихся периодов Вы получаете необходимые знания, встречаете новых людей, заводите знакомства, завоевываете первые серьезные победы. Не бойтесь рисковать и действовать, и Ваши научные и творческие желания и мечты обязательно осуществятся!

Татарстанское студенчество сегодня - это более 180 000 амбициозных и инициативных молодых ребят и девушек, стремящихся проявить себя. Они остановили свой выбор на том направлении обучения, которое им по душе и используют возможности, предоставляемые высшей школой.

В этот праздничный день желаю Вам, молодым и задорным, накопить и сохранить прекрасные воспоминания о незабываемом, чудесном времени студенчества, смело смотреть в будущее и строить его своей энергией, целеустремленностью, трудолюбием и талантом. Ведь именно Вам, самой активной и динамичной части общества, предстоит стать проводником новых ценностей и идей в будущее, то есть определить каким оно станет», - написано в поздравлении министра образования и науки РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев