Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Студентов и преподавателей Елабуги отметили на республиканском форуме «Открытие талантов»

Местная команда получила дорогостоящее оборудование для реализации проекта «Тренинг-классы» и лаборатории «ЭкоДОС». С сертификатами и премиями за лучшие показатели в работе вернулась с республиканского форума «Открытие талантов» группа студентов и преподавателей Елабужского института КФУ.

Форум был организован в рамках реализации программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 годы» среди образовательных учреждений республики. Елабугу представляли 2 команды студентов и преподавателей Елабужского института Казанского федерального университета. Еще до форума команды организовали работу «Тренинг-класса», участвовали в конкурсе «Лаборатория таланта», «Олимпиаде наставников», в подготовке игропрактиков и профориентаторов, сообщает пресс-служба вуза.
Лучшие тренинг-классы и лаборатории, прошедшие конкурсный отбор, работали на площадках форума с учащимися общеобразовательных школ, гимназий, лицеев. Они принимали талантливую молодежь со всего Татарстана, проводили тренинги, профориентационную работу в области инженерного творчества «Мир твоих возможностей».
Общим результатом работы елабужских преподавателей и студентов на форуме явились сертификаты участников, победа в открытом конкурсе соорганизаторов мероприятий «Университета талантов», кроме того, команды получили два комплекта дорогостоящего оборудования для реализации проекта «Тренинг-классы» и лаборатории «ЭкоДОС», что расширит возможности работы с талантливой молодежью, сообщает Татар-информ.
Фото:http://kpfu.ru/elabuga

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев