Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Студент Елабужского института КФУ стал амбассадором Mail.ru Group

В КФУ представлять технологическую компанию будет студент факультета математики и естественных наук Вадим Кормишин.

В КФУ представлять технологическую компанию будет студент факультета математики и естественных наук Вадим Кормишин. Об этом сообщает пресс-служба ЕИ КФУ. 

Объявлен список новых участников программы «Амбассадоры Mail.ru Group» – в течение 2020/21 учебного года 49 студентов, аспирантов и преподавателей будут представлять технологическую компанию в своих вузах.  

В Казанском федеральном университете амбассадором Mail.ru Group стал пятикурсник факультета математики и естественных наук Елабужского института Вадим Кормишин. 

Всего на программу было подано более 3500 заявок. Многоступенчатый отбор предусматривал разные задания: от съемки видеозаявки и прохождения теста на знание фактов о компании до интенсивной двухмесячной образовательной программы, которая включала в себя вебинары от ведущих сотрудников различных бизнес-юнитов и топ-менеджеров Mail.ru Group.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев