Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабужском ОВД высадился «Студенческий десант»

Ветераны ОВД и члены общественного совета Отдела полиции в рамках акции МВД «Студенческий десант» 20 января провели ознакомительную экскурсию по Отделу внутренних дел Елабуги.

На мероприятии присутствовали студенты юридического факультета КФУ, студенты медицинского училища, а также ребята из молодежного формирования «Форпост».
Главным экскурсоводом выступил председатель совета ветеранов Отдела полиции Красильников Михаил Михайлович, он же и председатель общественного совета, первыми словами которого были -«Кто знает, возможно, кто-то из вас в будущем выберет профессию полицейского!». Дополняли его рассказ ветераны ОВД Волкова Галина Николаевна и Сафронов Эрнст Андреевич.
Знакомство с деятельностью полиции традиционно, началось с дежурной части, где ребята увидели систему видеонаблюдения, которая позволяет следить за наиболее оживленными местами города. Далее ребятам дали заглянуть в изолятор временного содержания, рассказали о деятельности ДНД, в котором участвуют, в том числе и ветераны ОВД. Закончилось мероприятие посещением музея, где бережно собраны экспонаты, рассказывающие историю блюстителей правопорядка начиная со времен царской России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев