Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Студенческая газета Елабуги празднует свой юбилей

"UNIвести" празднует именины: 10 лет, 100 номеров, 2 000 публикаций.

10 лет назад, в октябре 2006 года газета вышла в первый раз. Редактором со дня её основания до августа 2013 года работала Марьям Нагимовна Ларина. Бессменным куратором «UNIвести» и практически её основателем является профессор кафедры русского языка и литературы Анатолий Ильич Разживин. Верстка издания находится сейчас в руках большого мастера от профессионального дизайна (и не только дизайна) - Рената Радиевича Нутфуллина. Корректорским стражем газеты является к.ф.н., доцент кафедры русского языка и литературы Альфия Галеевна Сагитова. Внимание к подготовленным материалам, замечания и предложения директора института Елены Ефимовны Мерзон, её заместителей однозначно положительно и конструктивно влияют на качество публикаций.
Основные материалы октябрьского номера посвящены юбилейной дате - это подборка небольших фрагментов из интервью преподавателей вуза за разные годы под общим названием «Как вы в мою судьбу вошли однажды», подготовленная Марьям Лариной и интервью с ней.
Бумажный вариант каждого нового номера выставляется в фойе института на первом этаже, а электронная газета размещается на сайте Елабужского института КФУ.
Пресс-служба Елабужского института КФУ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев