Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Страшная авария в Елабуге унесла жизни двух человек [+ фото и видео]

Сегодня в 5.50 утра на улице Чапаева произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщил начальник Елабужского отдела ГИБДД Ильназ Валиев, водитель автомашины «Фольксваген», который двигался с нижней части города, превысил скорость, не справился с управлением и при повороте направо врезался в дерево.

В результате ДТП два человека скончались на месте. Погибли 31-летний водитель автомашины и 22-летняя пассажирка, сидевшая на заднем сиденье. Вторая пассажирка, 1985 года рождения, находится в ЕЦРБ в коме.

- Водитель не был пристегнут ремнем безопасности. Подушка безопасности сработала только у него. Смерть наступила практически мгновенно от удара головой. Пассажиры и водитель не являются родственниками, каким образом они оказались вместе в машине в это время, пока не могу сказать. Более точная информация будет известна после проведения медицинской экспертизы. Известно, что все участники ДТП - жители Елабуги. Стаж вождения у водителя - 10 лет, - говорит Ильназ Валиев.

По словам жителей улицы Чапаева, этот участок дороги является опасным, здесь часто происходят аварии, хотя и не такие страшные.

Как пояснил Ильназ Валиев, на место происшествия выезжали представители исполкома города, принято решение в ближайшее время установить на этом участке искусственную неровность или, как говорят в народе, «лежачий полицейский».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев