Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Стена Памяти появилась в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов

В Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов проживают 11 ветеранов Великой Отечественной войны, которые не понаслышке помнят испытания и тяготы того времени.

И, конечно, же дом-интернат не остался в стороне от этой даты. Для митинга, который прошел в Елабуге 22 июня на Мемориале памяти, сотрудники дома-интерната подготовили Стену Памяти, где на стендах разместили фотографии елабужан - ветеранов и участников Великой Отечественной. Руками проживающих в технике «оригами» были изготовлены два Ордена Славы, один из которых возложили к вечному огню после митинга, прошедшего на Мемориале.

Во второй половине дня для проживающих интерната прошел кинолекторий «22 июня - помним, скорбим!», после которого совместно с участниками художественной самодеятельности ТОС №7 «Наследие» был организован агит-концерт, посвященный Дню памяти и скорби. Звучали стихи, песни военных лет, добрые пожелания и слова благодарности за терпение, мужество и героизм, проявленные в военные годы.
А в конце праздника все участники закружилась в танце под звуки военного вальса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев