Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Стартовал конкурс "Снегурочка Прикамья"

Исполнительным комитетом Елабужского муниципального района объявлен IV Открытый муниципальный новогодний конкурс "Снегурочка Прикамья".

Главным органирзатором конкурса выступили Управление культуры И городской Дворец культуры.В конкурсе могут принимать участие участники творческих коллективов и любительских объединений, работники учреждений культуры, образования, социальной и молодежной сферы, иных учреждений и предприятий без ограничения в возрасте. Главным действующим лицом программы является конкурсантка. Оценивать новогодних красавиц будут по таким критериям, как умение общаться со зрителями, артистизм, оригинальность выступления, использование новогодних атрибутов, творческий подход. Кроме того, одним из условий участия в конкурсе является наличие традиционного костюма «Снегурочки», также необходимо предусмотреть выступление на уличной площадке в зимних погодных условиях. Конкурсные задания можно же придумать на русском или татарском языке.

Победительниц и участниц ждут ценные призы. Заявки желающим необходимо подать до 17 декабря в городской Дворец культуры города

Конкурс проводится в два тура:
1-ый тур отборочный - состоится в ГДК 20 декабря 2011 года в 17.00 час.
2-ой тур - финал конкурса состоится 31 декабря 2011 года на центральном общегородском новогоднем мероприятия.
С формой Заявки и условием конкурса можно ознакомиться на сайте Елабужского муниципального района, раздел "ОТРАСЛИ" - "Культура" - Фестивали и конкурсы.
Телефон для справок: 3-20-31, 3-42-79.

Финал конкурса и аграждение состоится на общегородском новогоднем празднике 31 декабря.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X