Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Стартовало голосование за перенос "Новой волны" в Казань

На сайте new-wave-kazan.ru стартовало интернет-голосование за перенос фестиваля «Новая волна» из Юрмалы в Казань.


«Наш город претендует на проведение фестиваля «Новая волна», который в отличие от Универсиады будет проходить не один раз, а каждый год. Это возможность увидеть звезд отечественной и мировой сцены», - отмечается на сайте для голосования.

Также авторы проекта разместили на сайте обращение к президенту России Владимиру Путину, в котором попросили его одобрить проведение «Новой волны» в столице Татарстана.

«Сегодня Казань способна, не ударив в грязь лицом, принимать международные события самого высокого уровня. Широкой общественной поддержкой пользуется предложение перенести в столицу Татарстана крупнейший фестиваль отечественной музыки «Новая волна» из Юрмалы. Эта идея объединила вокруг себя многочисленное студенчество нашего города, малый и средний бизнес, а также тысячи неравнодушных горожан», - отметили организаторы голосования.

Источник; http://kazanfirst.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X