Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Стартовал прием заявок Молодежный форум «iВолга-2017»

1 марта стартовал прием заявок на V юбилейный Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2017».

В этом году он пройдет с 14 по 24 июня в Самарской области, на Мастрюковских озерах. Здесь должны собраться более двух тысяч талантливых ребят из регионов Приволжья, и других регионов России. Кроме того возможно участие в форуме молодежи из стран западной Европы, Китая, республик Донбасса, Абхазии и Южной Осетии.
Форуме будет работать 10 тематическим сменам: «Инновации и техническое творчество», «Ты - предприниматель», «Культурный БУМ», «МедиаВолна», «Малая Родина - большие возможности», «Поколение Добра», «Политика», «Спортивная молодежь - здоровая нация», «Патриот» и «iVolgaGlobal». По итогам Форума лучшие проекты получат грантовую поддержку.
Для участия в форуме необходимо подать заявку официальном сайте ivolgaforum.ru до 15 мая. Претендент, помимо заявки должен представить свой проект, отвечающий основным критериям форума. Это уникальность, инновационный подход, социальная значимость и возможность практической реализации идеи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев