Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Стало известно, кто устроил теракт в Керчи

Владислав Росляков, подозреваемый в совершении теракта в политехническом колледже в Керчи, получил разрешение на хранение ружья 12 калибра 8 сентября. 

Владислав Росляков, подозреваемый в совершении теракта в политехническом колледже в Керчи, получил разрешение на хранение ружья 12 калибра 8 сентября.  Об этом сообщают «Известия». Несколько дней назад он приобрел к нему 150 патронов.

На данный момент известно, что Росляков был зачислен в учебное заведение в 2015 году. Он обучался по специальности «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий».

Сообщается, что подозреваемый был найден мертвым на втором этаже в здании учебного заведения.

Взрыв произошел в керченском политехническом колледже днем 17 октября. По данным главы Крыма Сергея Аксенова, число погибших составило 18 человек, раненных более 40. СК России возбудил уголовное дело по статье «Теракт».

Президенту России Владимиру Путину уже доложили о случившемся, сказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Глава государства выразил соболезнования родственникам и близким погибших.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев