Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Стало известно, когда в кранах елабужан появится горячая вода

Запуск центральной котельной предприятия тепловых сетей Елабуги запланирован на 8 июня.

Это значит, что горячая вода в кранах елабужан появится в четверг. Однако пятый и восьмой микрорайоны города горячую воду получат на два дня позже остальных.Там проводятся плановые ремонтные работы, сообщил директор предприятия тепловых сетей Андрей Дементьев.
Напомним, что с 5 по 7 июня проводятся работы по разделению участков водовода между водозаборной станцией «Тураево» и станцией очистки воды. Работы по разделению магистральных водоводов идут по графику, отклонений нет. Об этом на «деловом вторнике» отчитался начальник Департамента по водоснабжению и водоотведению АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» Евгений Иванов. Елабужан предупреждали о понижении давления в кранах и вероятности того, что она не будет доходить до верхних этажей. На данный момент таких фактов не зафиксировано. Напомним, в понедельник специалисты приступили к разделению участков водовода между водозаборной станцией «Тураево» и станцией очистки воды. Это необходимо, чтобы не повторилась ситуация 2012 года, когда Елабуга на неделю осталась без воды. В связи с этими работами в городе продлены сроки подачи горячей воды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев