Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Стало известно, когда пассажирский теплоход М-8 откроет навигацию

В этом году навигация на Каме начнется в конце апреля.

В Набережных Челнах планируют организовать пригородные пассажирские перевозки на теплоходе М-8 уже с субботы, 28 апреля. Об этом сообщают "Челнинские известия". 

Речной трамвайчик рассчитан на 106 пассажиров. В межсезонье был проведен косметический ремонт судна, отремонтирован главный двигатель, подготовлены спасательные жилеты и плоты. Как уточнил «Челнинским известиям» заместитель директора ООО «Производственное объединение нерудных материалов «Набережные Челны» по коммерческой деятельности  Айдар Набиуллин, специалисты Российского речного регистра допустили «М-8» к  навигации. 

Теплоход будет курсировать по расписанию и ценам прошлого года: из Набережных Челнов с пристани в поселке ГЭС будет отправляться в 6.30, в Елабуге будет в 8.00,  прибывать в Соколки - в 11.20. В обратный путь из Соколок теплоход отправится в 11.25, в Елабуге будет в 15.40,  и возвратится в Набережные Челны в 17.45. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев