Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Стало известно, когда отремонтируют остановку на улице Камала

К нам в редакцию обратились жители нескольких домов по улице Галиаскара Камала.

- С остановки Камала родители с детьми ездят в школу, детские сады. Предстоящую осень мы ждем с негодованием, потому что остановка до сих пор находится в плачевном состоянии. Уже несколько лет у павильона нет крыши, открыты боковые стороны. Негде укрыться от дождя и снега. А что касается территории вокруг остановки, там все заросло травой. Остановку "Кооперативная ", находящуюся на улице Камала, обновили, хотя она была не в таком неприглядном состоянии. А вот про нашу остановку даже и не вспомнинают, - сетуют жители. 

Нам удалось поговорить с жительницей, проживающей на этой улице.

- Я живу тут уже давно. Поликарбонат остановочного павильона не способен выдержать тяжесть снега. Мы прекрасно понимаем, что ситуация не из приятных, хотя до сегодняшнего дня никуда не обращались, - говорит Ольга Козырева.

За комментариями мы обратились к заместителю руководителя горисполкома Олегу Жукову.

- Этот вопрос взят на контроль. Отвественным за решение этого вопроса назначен директор МУП «Управление благоустройства и озеленения ЕМР РТ» Амир Закиров. Остановочный павильон обновят в течение августа, - сказал Олег Жуков.
 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев