Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Стало известно, какие улицы отремонтируют в этом году в Елабуге [+ фото]

На ремонт дорог по разным программам городу выделено 80 млн. рублей.

Дорожные работы в городе проводятся сразу по нескольким программам. Например, сегодня по программе «Дорожные работы в местах общего пользования» ведется капремонт пяти улиц города.

Еще по одной республиканской программе планируется обновить дорожное покрытие девяти улиц Елабуги: Аэродромная, Садовая, Тукая, Строителей, Чулман, Березовская и Московская. Отремонтировать дороги планируют и на улицах Хлебный городок и Шишкина.

Параллельно по программе «Глававтодортранса» ведутся дорожные работы в микрорайоне «Танайка-2» и на двух улицах микрорайона «Колосовка». Таким образом, этим летом новый асфальт должен появиться почти на 20 улицах города.

Кроме того, в Елабуге будет реализована еще одна программа, но уже местная. «По этой программе мы планируем провести ремонтные работы во дворах», - сообщили в исполкоме города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев