Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Стало известно, какие новогодние мероприятия ждут елабужан

Праздновать Новый год в Елабуге начнут с середины декабря.

Новогодние мероприятия в Елабуге начнутся с середины декабря и будут идти на протяжении всех новогодних каникул. Такую информацию на городской планерке озвучила заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Лилия Ягудина. 

16 декабря в Городском Дворце культуры пройдет концертная программа «Хорошее настроение», подготовленная Елабужским колледжем культуры и искусств. Билеты можно приобрести по Пушкинской карте.

"18 декабря мы ждем взрослых и детей на открытии горок на Шишкинских прудах. В этом году на Шишкинских прудах развернется новая зимняя площадка: будут построены горки для катания, организованы прокат тюбингов и пункты питания, на большом пруду будет оборудован каток", - сказала Лилия Ягудина. 

24 декабря в парке “Чебурашка” состоится открытие Главной елки города с концертной программой, церемонией награждения победителей за участие в конкурсах «Мистер Мороз», «Мисс Снежинка» «Песня года».

25 декабря в сквере Сад у дома пройдет «Молодежная елка».

26 декабря на площади Ленина состоится открытие Рождественской ярмарки, которая будет работать по 10 января.

В этот же день в сквере "Сад у дома" родители и ученики Полилингвальной школы Адымнар-Алабуга уже традиционно отметят рождество праздником Merry Christmas.

С 26 по 30 декабря мероприятия пройдут в шаговой доступности для жителей разных частей города: в парках Пионерский и Александровский, на улицах Булгар и Марджани. В ДК «Колос» жители ближайших домов увидят театрализованную программу «Приключения в Новый год», а 30 декабря - праздничный концерт «Новогодний переполох».

В сёлах Новогодние представления пройдут с 24 по 31 декабря согласно графику.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев