Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Стало известно, как россияне будут отдыхать в 2019 году

В 2019 году россиян будут ждать десятидневные новогодние каникулы и почти такие же по длине майские.

Минтруд подготовил проект постановления правительства о переносе выходных дней. Он размещен на федеральном портале нормативных правовых актов. Согласно документу, выходной день с субботы 5 января будет перенесён на четверг 2 мая, а воскресенье 6 января перенесут на пятницу 3 мая. Субботу 23 февраля перенесут на пятницу 10 мая.

Таким образом, жители страны будут гулять в честь Нового года с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019.

Потом они отдохнут два дня 23 и 24 февраля в честь Дня защитника Отечества ( эти дни выпадают на субботу и воскресенье). Далее ещё три дня - на Международный женский день. 8 марта в следующем году очень удачно выпадет на пятницу. Майские каникулы в новом году будут как никогда длинными. В честь Первомая будем отдыхать со среды 1 мая по воскресенье 5 мая - пять дней. А на День Победы с четверга 9 мая по воскресенье 12 мая - четыре дня.

На День независимости России, правда, в 2019 году будем отдыхать только один день - непосредственно 12 июня (вторник). А в ноябре на День народного единства - три дня - с 4 по 6 ноября.

"Российская газета"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X