Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Стало известно имя "Мисс России - 2017"

В Москве прошел грандиозный финал главного национального конкурса красоты. За титул «Мисс Россия-2017» боролись 50 красавиц со всей страны.

Как и всегда претендентки на корону должны были проходить по стандартным параметрам: рост не ниже 173 см, возраст от 18 до 23 лет, отсутствие эротических фотосъемок, татуировок и штампа в паспорте. Несмотря, что при отборе не имеет значение вес, девушки с формами пока на конкурс не ходят, хотя организаторы подчеркивают, что ждали и ждут моделей plus size. Кстати, блондинок с каждым годом все меньше. В этот раз соотношение было 7 против 43 в пользу темноволосых.

В этом году пришлось немного поступиться некоторыми традициями из-за скандала с травлей участниц шоу 2016-го от Кавказских республик. Во-первых, ни одна представительница Кавказа в 2017-м в шоу не участвовала. Во-вторых, на ежегодном общем фото девушки отказались от бикини и выступили в платьях и даже в брюках.

Но вот уже на самом же конкурсе, который проходил в столичном концертном зале Барвиха Luxury Village, дефиле в открытых купальниках отменять, на радость зрителям, не стали.

Как всегда, девушки соревновались не только длиной ног, прочими достоинствами фигуры и лица, но и проявляли себя на интеллектуальном этапе, пусть не самом зрелищном, но очень показательном.

Который год (после скандала жюри делает ставку на девушек не только красивых, но и находчивых, всесторонне развитых. И в этот раз судьи приняли во внимание то, как десять финалисток импровизировали, отвечая на внезапные вопросы ведущих.

Так, четверо из Топ-10 буквально провалились в этом этапе, не в силах справится с волнением. Выбор пал на ту, что отлично справилась с задачей. В итоге корона «Мисс Россия-2017» досталась 21-летней Полина Попова из Свердловской области.

Источник: http://www.kazan.kp.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев