Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Стали известны подробности смертельной аварии в Елабужском районе

Пассажир внедорожника погиб, водитель получил множественные переломы при столкновении трех транспортных средств на 1031-м км трассы М7: бензовоза, грузовика и внедорожника.

Сообщение на единый номер вызова экстренных служб 112 в Елабужском районе поступило сегодня в 4.31. Сотрудники пожарно-спасательной части №75 на место происшествия и обнаружили столкнувшиеся бензовоз с госномерами Республики Марий-Эл, грузовик «ГАЗон Некст» из Чувашской Республики и внедорожник «Мицубиси Паджеро» из Петербурга. Мы писали об этом утром. В результате ДТП погиб пассажир внедорожника, водитель получил переломы рук, ног, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и травматический шок второй степени. Его госпитализировали.

Водители бензовоза и грузовика не пострадали. Спасатели извлекли тело погибшего пассажира из машины, и отключили аккумуляторы авто, чтобы исключить возможность возгорания, сообщает ИА «Татар-информ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев