Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Стали известны подробности падения елабужанки с моста

Вторым днем рождения может стать дата 15 января для 25-летней елабужанки.

В минувший понедельник в 22.40 она возвращалась вместе со своим другом из гостей. Находясь в приподнятом настроении, девушка решила пройтись по парапету моста, что находится на улице Казанская рядом со зданием Елабужских электрических сетей. К слову, высота моста около 10-ти метров, однако это елабужанку не смутило. В итоге, прогуливаясь по ограждению моста, девушка поскользнулась, удержаться сама она не смогла, не смог удержать подругу и молодой человек – девушка сорвалась вниз. Отметим, подобный случай произошел в городе впервые. 


На место происшествия сразу выехали спасатели, «скорая» помощь и полицейские. Как отмечают сотрудники спецслужб девушка легко отделалась – у нее зафиксирован перелом руки и травма живота. Девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения. 
К слову, по информации из социальных сетей, елабужанка хотела сделать эффектное селфи, что вполне возможно учитывая популярность такого рода фотографий в последнее время.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев