Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Стали известны обстоятельства смерти матери и ребенка в Мамадыше

Вечером 8 декабря в квартире одного из домов в городе Мамадыше обнаружено тело 6-месячого ребенка, а также его 32-летняя мать находившаяся в бессознательном состоянии.

Будучи доставлена в медицинское учреждение, женщина скончалась.  По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета. 

По предварительным данным, ранее женщина проходила лечение в психиатрической больнице и неоднократно предпринимала попытки суицида. В день трагедии она позвонила супругу и сообщила, что выпила уксусную эссенцию. Супруг незамедлительно приехал домой и вызвал экстренные службы.

В ходе осмотра на теле ребенка обнаружены кровоподтеки и ссадины, у женщины резаная рана на левом предплечье.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о назначении необходимых экспертиз, в том числе посмертной психолого-психиатрической. Расследование уголовного дела продолжается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев