Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Стала известна причина гибели рыбаков в Актанышском районе

Гибель семерых мужчин, найденных в затонувшем автомобиле в Актанышском районе Татарстана, связана с тем, что водитель фургона «УАЗ» не справился с управлением при преодолении самодельного моста.

Как сообщает отдел пропаганды Управления ГИБДД МВД по РТ, трагические события случились рано утром 11 октября на одной из полевых автодорог Актанышского района. Преодолевая самодельный мост, предназначенный для проезда сельскохозяйственной техники через осушительный канал, 25-летний водитель фургона «УАЗ» не учел низкие сцепные свойства дорожного покрытия и не справился с управлением, в результате чего автомобиль опрокинулся в водоканал.
Водитель и шесть пассажиров автомобиля (трое - 1990 года рождения, по одному - 1984, 1987 и 1997 годов рождения) захлебнулись в ледяной воде.
«Фургон «УАЗ» был оборудован летними шинами, что послужило вероятной причиной потерей управления водителем», - говорится в сообщении УГИБДД МВД по РТ.
Напомним, вчера, 11 октября, очевидец сообщил о том, что обнаружил в местной речке автомобиль. Часть его виднелась из воды. Силами сотрудников полиции и МЧС республики машина была извлечена из водоема. В автомобиле находились тела семи погибших взрослых мужчин. Судя по одежде погибших, они были рыбаками. Личности погибших мужчин установлены - это жители разных деревень Актанышского района.
Источник: http://www.tatpressa.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X