Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Стала известна дата проведения VIII Международных Цветаевских чтений

Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник и Елабужский институт Казанского (Приволжского) федерального университета объявляют о приеме заявок на участие в VIII Международных Цветаевских чтениях «Душа, не знающая меры...», которые пройдут в Елабуге с 5 по 9 сентября 2016 года.

Особое внимание на предстоящих чтениях будет уделяться рассмотрению заявок представителей творческих профессий (актёров, сценаристов, музыкантов, театральных деятелей, журналистов), профессионально занимающихся популяризацией личности и творчества М.И.Цветаевой.
Также к участию в конференции приглашаются учёные и специалисты, исследователи жизни и творчества Марины Цветаевой из Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья, сотрудники музеев и биографы.
Конференция будет проходить на базе Елабужского государственного музея-заповедника и Елабужского института Казанского федерального университета.
С условиями и порядком участия в чтениях, а также с условиями подачи и оформления научных докладов можно познакомиться в Положении о VIII Международных Цветаевских чтениях.
Источник:http://www.elabuga.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X