Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Среди погибших под Чистополем было трое детей [+ фото]

Стали известны подробности аварии на 123 километре трассы Казань - Оренбург.

"Газета без проблем" сообшает, что участниками столкновения стали три транспортных средства - грузовик-цистерна, легковые: Мерседес и Форд. В мерседесе было 6 пассажиров, включая водителя. Причины ДТП пока выясняются.
Пока известно, что Мерседес попал под колеса грузовика, что и повлекло за собой столь тяжкие последствия. Пассажиры с другой машины (Форд), двое жителей Камских Полян, которая волею случая также стала участником трагедии, в данный момент находятся в больнице ЦРБ с травмами средней тяжести. также известно, что в Мерседесе находилась многодетная семья из г.Пенза, которые приезжали в Чистополь в гости, а сегодня направлялись в Алексеевское. Погибло 5 человек в Мерседесе, из них трое - дети, один ребенок в реанимации. При визуальном осмотре искореженной машины стало понятно, что в машине не было ни одного детского удерживающего устройства, даже обычного адаптера.

Источник: http://kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X