Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Среди елабужских школьников прошел конкурс смотра строя и песни

7 апреля в средней общеобразовательной школе №10 прошел конкурс смотра строя и песни среди школьных отрядов по профилактике правонарушений и отрядов «Форпост» ЕМР, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняло участие 202 человека.
Общее руководство, подготовка и проведение фестиваля было возложено на организационный комитет, состоящий из представителей Центра молодежных (студенческих) формирований по поддержанию правопорядка и общественной безопасности «Форпост» ЕМР, Управление по делам молодежи, спорту и туризму исполнительного комитета ЕМР, отдел МВД России по Елабужскому району, Управление образования исполнительного комитета ЕМР.
В результате конкурса команда средней общеобразовательной школы №10 заняла 1 место и была награждена дипломом и ценным подарком.
Команда средней общеобразовательной школы №3 заняла 2 место, а команда средней общеобразовательной школы №1 заняла 3 место и также была награждена дипломом и ценным подарком.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев